ANDRE DERAIN (1880-1954)
Les Baigneuses
ANDRE DERAIN (1880-1954) Les Baigneuses signé 'a derain' (en bas à gauche) huile sur toile 21.7 x 20.5 cm. (8½ x 8 1/8 in.) Peint entre 1946 et 1950
ANDRE DERAIN (1880-1954)
Les Baigneuses