André BRASILIER (né en 1929) FESTIVAL DE MENTON, 1999 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée "1999" au dos Hauteur : 195 Largeur : 130 cm Bibliographie : Xavier de Coulanges, "André Brasilier, Catalogue raisonné 1982-2002", volume I, Editions Acatos, Lausanne, n°1999/24, reproduit page 297