(Amsterdam 1819-nach 1858, holländische Malerfamilie des 18./19. Jhdt.) Bildnis zweier King Charles Spaniels, handsigniert A. Knip,Öl auf Leinwand, 46 x 37 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, geringfügig überarbeitet