Amalric Walter et Henri Bergé (Ecole française). Verrerie: Boîte en pâte de verre multicolore à décor en haut-relief de liserons de haies. Signée et monogrammée: A. Walter Nancy et Bergé. Dimensions : H.: 7 L.: 9,5