Altschliff-Diamant-Ring RG 750/000 (Russland 72 punziert) mit einem Altschliff-Diamant 2,0 ct L/SI1 und 14 Altschliff-Diamanten, zus. 4,0 ct G-J/VS1-SI2, RG 55, 15,1 g, Schmuckgutachten 2019 über Euro 38.000,-