Altschliff-Diamant-Ring WG 750/000 mit einem Altschliff-Diamant 1,31 ct l.get.W/SI3, 4 Diamant-Baguettes und 2 Brillanten, zus. 0,30 ct l.get.W-W/SI-PI, RG 53, 2,6 g