Altenbögge, 1905 - Herrsching am Ammersee, 1976
63 x 49,5cm,o.R.
Ohne Titel, 1968. Radierung auf Kupferdruck-Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 6/15. Blattgröße: 89 x 68 cm; 63 x 49,5cm,o.R. (7217296)
Nicht bei Gabler. Schneider, 86. - Provenienz: Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.
63 x 49,5cm,o.R.