(Lambach 1892-1940 Braunau) Engelsverkündigung, signiert und datiert unten rechts: A. Wach (1)927, Kohlestift (Grafiti) auf Papier, ca. 64 x 49 cm, verglast, Rahmen mit Abriebstellen (P1000313)