(Lambach 1892-1940 Braunau) Aus Bauernkrieg, 7 Radierungen, jeweils Signaturstempel unten rechts: Aloys Wach, je ca. 30 x 20 cm, Blatt je ca. 44 x 33 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt (900000271)