Alexandre Sasha GARBELL (Riga 1903 - Paris 1970) Scène de café Gouache sur papier 12,5 cm x 19 cm Signé en bas à droite Garbell Provenance : Vente Maître Guy Loudmer, Paris, Mars 1997