Alexandre Sasha GARBELL (Riga 1903 - Paris 1970) Femme allongée, bord de mer normand Huile sur toile d'origine 33 x 55 cm Signé en bas à gauche Garbell Provenance : Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, juillet 1981