Alexandre Sasha GARBELL (Riga 1903 - Paris 1970) Vue de ville, composition, 1956 Huile sur toile d'origine 27 x 35 cm Signé et daté en bas à gauche Garbell 56 Provenance: Vente Maître Guy Loudmer, Paris, octobre 1987