Alexander CALDER (1898-1976) SANS TITRE Gouache sur papier bleu signé en bas à droite Hauteur : 36 Largeur : 26 cm Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les archives Alexander Calder sous le n°A.23654