ALEXANDER CALDER (1898-1976)
Sans titre
ALEXANDER CALDER (1898-1976) Sans titre signé et daté 'Calder 1932' (en bas à droite) encre sur papier 49.8 x 65 cm. (19 ½ x 25 ½ in.) Réalisé en 1932.
ALEXANDER CALDER (1898-1976)
Sans titre