ALEXANDER CALDER (1898-1976)
Sans titre
ALEXANDER CALDER (1898-1976) Sans titre signé, daté et dédicacé 'Pour Josette et Jean Sandy Calder 67' (en bas à droite) aquarelle et lavis d'encre sur papier 110 x 75 cm. (43¼ x 29½ in.) Exécuté en 1967
ALEXANDER CALDER (1898-1976)
Sans titre