Paul Kutscha (Pruchna 1872-1935 Wien) Blick auf Syracus, signiert, datiert und betitelt Paul Kutscha Syracusa (19)04, Öl auf Leinwand, 60,5 x 80 cm, gerahmt, (Rei) Expertin: Mag. Dimitra Reimüller