Alberto MAGNELLI (Florence, 1888 - Meudon, 1971) COMPOSITION Dessin au feutre sur papier signé en bas à droite "Magnelli" Hauteur : 65 Largeur : 49,50 cm Provenance : Acquis auprès de S.Magnelli Commentaire : "COMPOSITION", FELT PEN ON PAPER, SIGNED LOWER RIGHT