Composition Tapisserie 112 x 150 cm Numérotée 1/4 Signée en bas à droite Magnelli et monogrammée Picaud Au dos, inscrit sur le bolduc EMI Gallerie verrière, esthétique murale internationale, Lyon - 8, quai Romain-Rolland, Composition, Hauteur 112, Largeur 150, carton de Alberto Magnelli tissé à l'atelier Raymond Picaud Aubusson, Signée à la main Magnelli