ALBERT ANKER (1831-1910)
Bauernhof, um 1869
ALBERT ANKER (1831-1910) Bauernhof, um 1869 unten links signiert 'Anker' Öl auf Leinwand 23,5 x 31,5 cm
ALBERT ANKER (1831-1910)
Bauernhof, um 1869