ALBERT ANKER (1831-1910)
Bildnis Christine Preiswerk, 1887
ALBERT ANKER (1831-1910) Bildnis Christine Preiswerk, 1887 unten rechts signiert 'Anker' Öl auf Leinwand 60 x 49,5 cm
ALBERT ANKER (1831-1910)