ALBERT ANKER (1831-1910)
Die kleine Näherin, 1908
ALBERT ANKER (1831-1910) Die kleine Näherin, 1908 unten mittig signiert und datiert 'Anker 1908' Aquarell auf Papier 34,5 x 25 cm
ALBERT ANKER (1831-1910)
Die kleine Näherin, 1908