Agostino Bonalumi1935 - 2013Giallo signed and dated 75 on the reverseshaped canvas and vinyl tempera This work is registered in the Archivio Agostino Bonalumi Milan, under the n. 75-040 and it is accompanied by a photo-certificate issued by the Archivio Agostino Bonalumi (firmato e datato 75 sul retrotela estroflessa e tempera vinilica L'opera è registrata presso l'Archivio Agostino Bonalumi Milano, con il n. 75-040 ed è accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dall'Archivio Agostino Bonalumi ) cm 70x70x6,5; inches 27.55 by 27.55 by 2.55 To view Shipping Calculator, please click here