Agostino Bonalumi (N. 1935)
Nero
Agostino Bonalumi (N. 1935) Nero firmato e datato due volte A Bonalumi 67 (sul retro) tela estroflessa e tempera vinilica cm 90x69.8x10.5 Eseguito nel 1967 Autentica dell'Archivio Bonalumi, Milano
Agostino Bonalumi (N. 1935)
Nero