Agostino Bonalumi (N. 1935)
Rosso
Agostino Bonalumi (N. 1935) Rosso firmato e datato A. Bonalumi 64 (sul retro) tela estroflessa, legno e tempera vinilica cm 20,4x25,6x10 Eseguito nel 1964 Autentica su fotografia dell'Archivio Bonalumi, Milano, n. 64 - 030
Agostino Bonalumi (N. 1935)
Rosso