Auktionsarchiv: Los-Nr. 32

Agostino Bonalumi (N. 1935)

Milan Modern and Contemporary
22.04.2013 - 23.04.2013
Schätzpreis
50.000 € - 70.000 €
ca. 65.130 $ - 91.182 $
Zuschlagspreis:
89.400 €
ca. 116.452 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 32

Agostino Bonalumi (N. 1935)

Milan Modern and Contemporary
22.04.2013 - 23.04.2013
Schätzpreis
50.000 € - 70.000 €
ca. 65.130 $ - 91.182 $
Zuschlagspreis:
89.400 €
ca. 116.452 $

Agostino Bonalumi (N. 1935)
Nero 11
Agostino Bonalumi (N. 1935) Nero 11 firmato e datato A. Bonalumi 65 (sul retro) tela estroflessa e tempera vinilica cm 110x110 Eseguito nel 1965 Opera registrata presso l'Archivio Agostino Bonalumi Milano, n. 65-066

Auktionsarchiv: Los-Nr. 32
22.04.2013 - 23.04.2013
Christie's
22-23 April 2013, Palazzo Clerici, Milano

Agostino Bonalumi (N. 1935)
Nero 11

Auktionsarchiv: Los-Nr. 32
22.04.2013 - 23.04.2013
Christie's