Aegidius Sadeler (1570-1629) HAFEN. Kupferstich auf Bütten, 210x280 mm, unten Mitte im Druck bezeichnet „Ioan. Breugel inuent. / EG. S. sca.“. Gerahmt, verglast. 1 500