Abraham Hondius ROTTERDAM 1625/30 - 1691 LONDRES L'HALALI DU CERF ABRAHAM HONDIUS ; THE DEER HUNT ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS, UNFRAMED Signé en bas à droite Abraham Hondius Porte un numéro de collection en bas à droite 924 Huile sur toile, sans cadre 49,5 x 64 cm ; 19 1/2 by 25 in