Les Cinq Sens (L'Ouïe, la Vue, l'Odorat, le Goût, le Toucher) suite complète. (Duplessis, 1071 à 1075) 26,3x33,2cm. Eau forte. Belles épreuves. Le Goût et l'Odorat sont accidentées et restaurées. (petits accidents et restaurations dans les bords ou les marges des cinq planches, quelques traces de plis et taches).