Div. Darstellungen von verschiedenen Künstlern. Div. Techniken/div. Materialien (teils Altersspuren), teils sign. Gesamtmaß ca. 40x 65 bis 66x 76 cm. Rahmen (teils best., 1x Glas fehlend).