Div. Darstellungen verschiedener Künstler: Thomas Lange Silvia Kluge, 2x Beate Kircher, Albrecht Dürer (nach) und Nicole Félicitas Brémond. Div. Techniken/Papier (teils l. Altersspuren), teils sign. und Ex. Gesamtmaß ca. 15x 21 bis 26x 20,5 cm. Rahmen (teils min. best.).