Stadtansichten bzw. Landkarten (Belgien/Holland, Heringsdorf-Ahlbeck, Torgau). Graphik/Papier (teils Altersspuren). Bildmaß ca. 14x 18 bis 26x 34 cm. Rahmen (2x l. best.).