8. Dez. 58. II. 1958. Tempera auf grundiertem Leinen. Rechts unten signiert "Jules Bissier" und datiert "8. Dez. 58. II". 20 x 22 cm (7,8 x 8,6 in) . [CH]. PROVENIENZ: Sammlung Daniel Cordier Paris. Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.