4 volumes :Fernand MOURLOT. Chagall lithograph II, 1957-1962. André Sauret, Monte-Carlo, 1963. 1 vol. in-4. Reliure toile et jaquette d'éditeur.Charles SORLIER. Chagall lithograph IV, 1969-1973. André Sauret, Monte-Carlo. 1974. 1 vol. in-4 dont il manque la couverture.Charles SORLIER. Chagall lithographe V, 1974-1979. André Sauret, Monte-Carlo, 1984. 1 vol. in-4. Reliure toile et jaquette d'éditeur.Charles SORLIER. Chagall lithographe VI, 1980-1985. André Sauret, Monte-Carlo, 1986. 1 vol. in-4. Reliure toile et jaquette d'éditeur. Quelques frottements et déchirures.