Auktionsarchiv: Los-Nr. 28

Bijoux et montres
30.06.2020
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 224 $ - 336 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 28

Bijoux et montres
30.06.2020
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 224 $ - 336 $
Zuschlagspreis:

28. Paire de boucles d'oreilles, en or jaune 585 millièmes de forme arrondie, chacune ornée de trois diamants ronds de taille brillant, saphirs et pierres bleues calibrées. (Système pour oreilles percées). Poids brut : 4,4 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 28
30.06.2020
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche 75008 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 28
30.06.2020
6, avenue Hoche 75008 Paris