24 Pfg Parteidienst mit waagerechter Gummiriffellung per 20 postfrisch, Pracht, je entsprechend sign. Schlegel BPP
Kat.-Nr. D 163 y (20)
Kat.-Wert: 7000 €
Kat.-Nr. D 163 y (20)
Kat.-Wert: 7000 €