15 Pfg Germania dunkelblauviolett per 13 tadellos postfrisch, sign. Oechsner BPP, Michel ohne Berücksichtigung von Besonderheiten € 3.250
Kat.-Nr. 101 c (13)
Briefmarken - Deutsches Reich - Händlerposten
Kat.-Nr. 101 c (13)