18 kt Gold Anhänger mit Brillanten, GG/WG 750/000, 19 Brillanten zus. ca. 0.50 ct Weiß/si, ca. 5.1 g, L. ca. 1.8 cm, Meistermarke unged. Schätzpreis: 1350, - EUR