Material: Gold 750/000, partiell grün emailliert, 2 kl. Perlen, Punzierung: Garantiepunze, Länge: 28 mm mit Öse, Gewicht: 1,7 g, Zustand: gut, gebraucht, Emaille auf Rückeite eines Blattes an Spitze etwas berieben