126. PIERRE ALECHINSKY (NE EN 1927) OBJETS VOLANTS, 1977 Lithographie en couleurs sur Arches Signée et numérotée 38/100 Atelier Clot imprimeur, Paris London Arts, Inc. éditeur 65 x 48 cm