Schmuck und Uhren

Dorotheum GmbH & Co. KG
Innsbruck

Datum der Auktion: 21.03.2019

Zurück

Bild

Gold 750, Länge ca. 44,5 cm, Steckschließe sowie Sicherheitsachter 44,9 g, in Etuiøg45 Gold 750, Länge ca. 44,5 cm, Steckschließe sowie Sicherheitsachter 44,9 g, in Etuiøg45

Los #: 082-002995/0000

Aufrufpreis: 1.700 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold/ Weißgold 585, strukturierte Oberfläche, tlw. durchbrochen gearbeitet, ein Brillant, Opaltriplette, Steckschließe mit Sicherheitsverschluss, 40,8 g øG39 Gold/ Weißgold 585, strukturierte Oberfläche, tlw. durchbrochen gearbeitet, ein Brillant, Opaltriplette, Steckschließe mit

Los #: 086-001410/0000

Aufrufpreis: 1.200 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold/ Weißgold 585, strukturierte Oberfläche, tlw. durchbrochen gearbeitet, ein Brillant, Opaltriplette, Länge ca. 45 cm, 25 g øG23 Gold/ Weißgold 585, strukturierte Oberfläche, tlw. durchbrochen gearbeitet, ein Brillant, Opaltriplette, Länge ca. 45 cm, 25 g øG23

Los #: 086-001411/0000

Aufrufpreis: 750 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold/ Weißgold 585, strukturierte Oberfläche, Opaltripletten, 10,7 g øG8 Gold/ Weißgold 585, strukturierte Oberfläche, Opaltripletten, 10,7 g øG8

Los #: 086-001412/0000

Aufrufpreis: 400 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Metall, bestehend aus Saarbürste sowie Kamm, textile Rückseite in Art des Petit Pointøx Metall, bestehend aus Saarbürste sowie Kamm, textile Rückseite in Art des Petit Pointøx

Los #: 182-011352/0012

Aufrufpreis: 80 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 585, je ein Brillant, 6,4 gøg6 Gold 585, je ein Brillant, 6,4 gøg6

Los #: 182-011352/0013

Aufrufpreis: 200 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 585, je ein Brillant sowie eine Süßwasserkulutrperle, Ges. Gew. 6,2 gøg4 Gold 585, je ein Brillant sowie eine Süßwasserkulutrperle, Ges. Gew. 6,2 gøg4

Los #: 182-011352/0014

Aufrufpreis: 180 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Weißgold 585, RW 55, 2,2 gøg2 Weißgold 585, RW 55, 2,2 gøg2

Los #: 182-011374/0013

Aufrufpreis: 120 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 750, 1 Citrin foliert Schmucksteine, RW 54, 7,4 gøG7 Steine mit deitlichen Oberflächenmerkmalen Gold 750, 1 Citrin foliert Schmucksteine, RW 54, 7,4 gøG7 Steine mit deitlichen Oberflächenmerkmalen

Los #: 182-011467/0067

Aufrufpreis: 260 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 750, tlw. beweglich gearbeitet, 24,4 gøg24 Gold 750, tlw. beweglich gearbeitet, 24,4 gøg24

Los #: 182-011467/0075

Aufrufpreis: 900 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 750, Rubin im Cabochonschliff, 14,4 gøg14 Gold 750, Rubin im Cabochonschliff, 14,4 gøg14

Los #: 182-011467/0076

Aufrufpreis: 450 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Weißgold 750, RW 55, 3 gøG3 Weißgold 750, RW 55, 3 gøG3

Los #: 182-011467/0078

Aufrufpreis: 220 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Weißgold 585, RW 55, 2,8 gøG3 Lötstellen Weißgold 585, RW 55, 2,8 gøG3 Lötstellen

Los #: 182-011467/0079

Aufrufpreis: 160 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 585, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Stoßsicher ung in Goldener Kugel, Ges. Gew 31,3 g, Service wird empfohlen øg20 Gold 585, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Stoßsicher ung in Goldener Kugel, Ges. Gew 31,3 g, Service wird empfohlen øg20

Los #: 182-011522/0015

Aufrufpreis: 600 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold/Weißgold 750, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, sowie eine Kultur- perle (abnehmbar)9,2 gøg8 Gold/Weißgold 750, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, sowie eine Kultur- perle (abnehmbar)9,2 gøg8

Los #: 182-011542/0002

Aufrufpreis: 340 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Platin 950. Altschliffbrillant ca. 0,15 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Broschierung Gold 750, 7,5 gøp7 Platin 950. Altschliffbrillant ca. 0,15 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Broschierung Gold 750, 7,5 gøp7

Los #: 182-011576/0001

Aufrufpreis: 360 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Weißgold 585, 10,6 gøg10 Weißgold 585, 10,6 gøg10

Los #: 182-011600/0001

Aufrufpreis: 1.300 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Weißgold 585, 6,3 gøg6 Weißgold 585, 6,3 gøg6

Los #: 182-011600/0002

Aufrufpreis: 340 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Weißgold 750, 9,9 gøg6 Weißgold 750, 9,9 gøg6

Los #: 182-011600/0003

Aufrufpreis: 450 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 750, je ein Brillant sowie eine Mabee Perle, Ges. Gew.5,7 gøg5 Gold 750, je ein Brillant sowie eine Mabee Perle, Ges. Gew.5,7 gøg5

Los #: 182-011602/0005

Aufrufpreis: 220 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Weißgold 750, 3,2 gøg3 Weißgold 750, 3,2 gøg3

Los #: 182-011602/0008

Aufrufpreis: 380 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Silber 800/835, Granate im Rosen- und Cabochonschliff bestehend aus Collier, Länge ca. 43 cm, Armkette, Länge ca. 19 cm, Ring, RW 56, Brosche sowie Ohrclipse, Ges. Gewicht ca. 114,1 gøS107 Silber 800/835, Granate im Rosen- und Cabochonschliff bestehend aus Collier, Länge ca. 43 cm, Armkette, Länge

Los #: 182-011604/0001

Aufrufpreis: 120 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Silber 800, für 6 Personen, 47 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffelöffel, 6 Vorspeisen-, 6 Hauptspeisen-, 6 Kuchengabeln, 6 Vorspeisen-,6 Hauptspeisenmesser, 1 Vorleg löffel, 1 Schöpfer, 1 Saucenschöpfer, 1 Fleischgabel, 1 Kuchenschöpfer, minimale Gebrauchsspuren 2178 gøs1508 Silber 800, für 6

Los #: 182-011609/0001

Aufrufpreis: 750 €

Datum: 21.03.2019

Bild

2-reihig, Länge ca. 50 cm handgearbeitete Schließe Gold 750/Silber kombiniert Opalimitation, Gold 750-und Silberzwischenteile, 33,2 g øG5 2-reihig, Länge ca. 50 cm handgearbeitete Schließe Gold 750/Silber kombiniert Opalimitation, Gold 750-und Silberzwischenteile, 33,2 g øG5

Los #: 182-011610/0001

Aufrufpreis: 220 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold Weißgold 750, Verschlusshacken 585, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,25 ct, Länge ca. 89 cm 99,1 gøg99 Gold Weißgold 750, Verschlusshacken 585, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,25 ct, Länge ca. 89 cm 99,1 gøg99

Los #: 182-011614/0004

Aufrufpreis: 3.800 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Platin 950, Brillant ca. 0,45 ct, Südseekulturperle, Tahiti, tropfenförmig, Länge ca. 44 cm, 14,3 g, Ersatzkettenteil liegt bei, Ergebnis einer Röntgenuntersuchung der Universität Wien von 2018øp13 Platin 950, Brillant ca. 0,45 ct, Südseekulturperle, Tahiti, tropfenförmig, Länge ca. 44 cm, 14,3 g

Los #: 192-009033/0003

Aufrufpreis: 1.000 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Weißgold 750 (RW 57) 12 g øG8 Weißgold 750 (RW 57) 12 g øG8

Los #: 192-009038/0005

Aufrufpreis: 800 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 585 Länge ca. 20 cm Steckschließe zwei Sicherheitsachter 108,8 g øG109 Gold 585 Länge ca. 20 cm Steckschließe zwei Sicherheitsachter 108,8 g øG109

Los #: 192-009038/0002

Aufrufpreis: 3.000 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Weißgold 750 Länge ca. 20 cm 96 g øG96 Weißgold 750 Länge ca. 20 cm 96 g øG96

Los #: 192-009038/0007

Aufrufpreis: 2.600 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 750 bestehend aus Angehänge und zwei Ohrsteckern Steine mit Oberflächenmerkmalen ein Stein ausgeschartet 7,7 g øG8 Gold 750 bestehend aus Angehänge und zwei Ohrsteckern Steine mit Oberflächenmerkmalen ein Stein ausgeschartet 7,7 g øG8

Los #: 192-009042/0001

Aufrufpreis: 300 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 585, Länge ca. 45 cm handgearbeitet, 47,8 gøG45 Etui anbei Gold 585, Länge ca. 45 cm handgearbeitet, 47,8 gøG45 Etui anbei

Los #: 192-009058/0001

Aufrufpreis: 1.500 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 585, Kulturperlen, 2,6 g øg2 Gold 585, Kulturperlen, 2,6 g øg2

Los #: 382-026090/0001

Aufrufpreis: 75 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 585, 6,4 gøG6 Gold 585, 6,4 gøG6

Los #: 382-026097/0001

Aufrufpreis: 180 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 585, Länge ca. 44 cm 37,2 gøG37 Gold 585, Länge ca. 44 cm 37,2 gøG37

Los #: 382-026102/0001

Aufrufpreis: 1.000 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 585, RW 58, 2,2 gøG2 Gold 585, RW 58, 2,2 gøG2

Los #: 382-026102/0002

Aufrufpreis: 60 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 585, RW 55, 6,2 gøG6 Gold 585, RW 55, 6,2 gøG6

Los #: 382-026102/0003

Aufrufpreis: 160 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 585, synth. Spinell RW 57, 5,3 gøG4 Gold 585, synth. Spinell RW 57, 5,3 gøG4

Los #: 382-026102/0004

Aufrufpreis: 100 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold Weißgold 585, synth. Korund, RW 55, 3,3 gøG3 Gold Weißgold 585, synth. Korund, RW 55, 3,3 gøG3

Los #: 382-026102/0005

Aufrufpreis: 75 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold Weißgold 585, synth. Spinell, Imitationssteine 3,2 gøG3 Gold Weißgold 585, synth. Spinell, Imitationssteine 3,2 gøG3

Los #: 382-026102/0006

Aufrufpreis: 60 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 585 Silber 800 kombiniert Brillant, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 45 cm, 5 g Steine tlw. ausgebrochenøG1 Gold 585 Silber 800 kombiniert Brillant, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 45 cm, 5 g Steine tlw. ausgebrochenøG1

Los #: 382-026102/0009

Aufrufpreis: 160 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Weißgold 585, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,25 ct, RW 56, 3 g, Etui anbei, Steine tlw. mit leichten OberflächenmerkmalenøG3 Weißgold 585, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,25 ct, RW 56, 3 g, Etui anbei, Steine tlw. mit leichten OberflächenmerkmalenøG3

Los #: 382-026102/0010

Aufrufpreis: 160 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold/Weißgold 585, Granat ca. 2,10 ct, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,25 ct, RW 56, 3 g, Etui anbei Steine tlw. mit leichten Oberflächenmerkmalen, RingweitenänderungøG3 Gold/Weißgold 585, Granat ca. 2,10 ct, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,25 ct, RW 56, 3 g, Etui

Los #: 382-026102/0011

Aufrufpreis: 340 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Silber 925, Granate, Markasite 13,3 gøS13 Silber 925, Granate, Markasite 13,3 gøS13

Los #: 382-026102/0012

Aufrufpreis: 20 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Silber 800 tlw. vergoldet 3-reihig, Länge ca. 45 cm 32,4 gøS29 Silber 800 tlw. vergoldet 3-reihig, Länge ca. 45 cm 32,4 gøS29

Los #: 382-026102/0013

Aufrufpreis: 35 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Silber 925, bestehend aus Halskette, Länge ca. 44 cm Armkette, Länge ca. 18 cm diverse Angehänge tlw. Pandora Glas, Perlmutt, Imitationssteine, -perlen, 108,5 g, Etui anbeiøS104 Silber 925, bestehend aus Halskette, Länge ca. 44 cm Armkette, Länge ca. 18 cm diverse Angehänge tlw. Pandora Glas

Los #: 382-026102/0014

Aufrufpreis: 120 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Armband, Glieder tlw. mit Gold kombiniert, Lack, Imiationsstein, Länge ca. 19 cm, 18,1 g Armband, Glieder tlw. mit Gold kombiniert, Lack, Imiationsstein, Länge ca. 19 cm, 18,1 g

Los #: 382-026102/0015

Aufrufpreis: 30 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Rosegold 750 tlw. rutheniert Peridot zus. ca. 8 ct, Brillanten zus. ca.0,20 ct, Diamantrauten, RW 54, 18,4 gøG17 Mittelstein locker, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen Rosegold 750 tlw. rutheniert Peridot zus. ca. 8 ct, Brillanten zus. ca.0,20 ct, Diamantrauten, RW 54, 18,4 gøG17 Mittelstein

Los #: 382-026103/0001

Aufrufpreis: 800 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Silber 800, Länge ca. 40 cm, 18,1 g, österr. Einfuhrpunze 1872-1902øx Silber 800, Länge ca. 40 cm, 18,1 g, österr. Einfuhrpunze 1872-1902øx

Los #: 382-026108/0001

Aufrufpreis: 40 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 585, 6,5 gøG7 Gold 585, 6,5 gøG7

Los #: 382-026110/0002

Aufrufpreis: 180 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 585, Länge ca. 50 cm 17,6 gøG18 Gold 585, Länge ca. 50 cm 17,6 gøG18

Los #: 382-026110/0003

Aufrufpreis: 450 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca.0,35 ct Saphir ca. 1,90 ct, RW 48, 3,5 g 1 Stein ausgeschartetøG3 Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca.0,35 ct Saphir ca. 1,90 ct, RW 48, 3,5 g 1 Stein ausgeschartetøG3

Los #: 382-026115/0001

Aufrufpreis: 220 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 580/Silber kombiniert Imitationssteine, 1 Brillant RW 56, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,5 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen Gold 580/Silber kombiniert Imitationssteine, 1 Brillant RW 56, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,5 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen

Los #: 382-026115/0002

Aufrufpreis: 70 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 580, Halbperlen, Email Länge ca. 153 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 38,3 g, Reparaturlotstelle, Email seitlich leicht ausgebrochen Gold 580, Halbperlen, Email Länge ca. 153 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 38,3 g, Reparaturlotstelle, Email seitlich leicht ausgebrochen

Los #: 382-026115/0003

Aufrufpreis: 1.000 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 585, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,09 ct, Rubin, Saphir, Smaragd, RW 54, 5,7 gøg5 Gold 585, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,09 ct, Rubin, Saphir, Smaragd, RW 54, 5,7 gøg5

Los #: 382-026121/0001

Aufrufpreis: 160 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 585, Fassung und Doublierung Platin 950, Nadel und Verschlussteil aus Metall mit geringem Feingehalt, Altschliffdiamanten und Brillanten 0,30 ct, 3,7 gøg4 Gold 585, Fassung und Doublierung Platin 950, Nadel und Verschlussteil aus Metall mit geringem Feingehalt, Altschliffdiamanten und

Los #: 382-026121/0002

Aufrufpreis: 200 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Weißgold 585, RW 55, 2,1 g øg2 Weißgold 585, RW 55, 2,1 g øg2

Los #: 382-026121/0003

Aufrufpreis: 120 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 585, 46 cm, 20,4 gøg20 Gold 585, 46 cm, 20,4 gøg20

Los #: 382-026123/0001

Aufrufpreis: 500 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 585, 18,5 cm, 8,8 gøg9 Gold 585, 18,5 cm, 8,8 gøg9

Los #: 382-026129/0001

Aufrufpreis: 240 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 585, 7,3 gøg7 Gold 585, 7,3 gøg7

Los #: 382-026129/0002

Aufrufpreis: 200 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 585, RW 54, 4,4 gøg4 Gold 585, RW 54, 4,4 gøg4

Los #: 382-026136/0001

Aufrufpreis: 120 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold/Weißgold 750, RW 53, 9,6 gøg10 Gold/Weißgold 750, RW 53, 9,6 gøg10

Los #: 382-026138/0002

Aufrufpreis: 340 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 585, Onyx, RW 68, 17,8 g øG17 Gold 585, Onyx, RW 68, 17,8 g øG17

Los #: 382-026142/0001

Aufrufpreis: 450 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 585, Länge ca. 21 cm, 4,5 gøG5 Gold 585, Länge ca. 21 cm, 4,5 gøG5

Los #: 382-026144/0001

Aufrufpreis: 120 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Weißgold 585, Länge ca. 19 cm Steckschließe, Sicherheitsachter, 28,8 gøG29 Weißgold 585, Länge ca. 19 cm Steckschließe, Sicherheitsachter, 28,8 gøG29

Los #: 382-026144/0002

Aufrufpreis: 750 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 585, Länge ca. 19 cm Steckschließe, Sicherheitsachter, 45,2 gøG45 Gold 585, Länge ca. 19 cm Steckschließe, Sicherheitsachter, 45,2 gøG45

Los #: 382-026144/0003

Aufrufpreis: 1.200 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 750, 9,5 gøG10 Gold 750, 9,5 gøG10

Los #: 382-026144/0004

Aufrufpreis: 240 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold Rosegold 585, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 19 gøG19 Gold Rosegold 585, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 19 gøG19

Los #: 382-026144/0005

Aufrufpreis: 500 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 750, Länge ca. 56 cm Karabiner und Kalotten Weißgold, 18 gøG18 Gold 750, Länge ca. 56 cm Karabiner und Kalotten Weißgold, 18 gøG18

Los #: 382-026144/0006

Aufrufpreis: 500 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 750, Länge ca. 19,5 cm Karabiner und Kalotten in Weißgold, 6,7 gøG7 Gold 750, Länge ca. 19,5 cm Karabiner und Kalotten in Weißgold, 6,7 gøG7

Los #: 382-026144/0007

Aufrufpreis: 190 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 585, Länge ca. 20 cm 13,7 g, leichte Druckstellen øG14 Gold 585, Länge ca. 20 cm 13,7 g, leichte Druckstellen øG14

Los #: 382-026144/0008

Aufrufpreis: 360 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 585, 13,6 gøG14 Gold 585, 13,6 gøG14

Los #: 382-026144/0009

Aufrufpreis: 360 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold 585, Länge ca. 46 cm Steckschließe, Feder Weißgold 585, Sicherheitsachter, 37,6 g øG38 Gold 585, Länge ca. 46 cm Steckschließe, Feder Weißgold 585, Sicherheitsachter, 37,6 g øG38

Los #: 382-026151/0001

Aufrufpreis: 1.000 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Weißgold 585, Länge ca. 19,5 cm Steckschließe, Sicherheitskette, 14,8 gøG15 Weißgold 585, Länge ca. 19,5 cm Steckschließe, Sicherheitskette, 14,8 gøG15

Los #: 382-026160/0001

Aufrufpreis: 380 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Weißgold 585, RW 54, 2,9 gøG3 Weißgold 585, RW 54, 2,9 gøG3

Los #: 382-026160/0002

Aufrufpreis: 80 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,10 ct tlw. in Gelbgoldfassung, RW 56, 10 gøg10 Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,10 ct tlw. in Gelbgoldfassung, RW 56, 10 gøg10

Los #: 382-026174/0001

Aufrufpreis: 300 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold/Weißgold 750, 19 cm, 4,9 g øg5 Gold/Weißgold 750, 19 cm, 4,9 g øg5

Los #: 382-026174/0002

Aufrufpreis: 180 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Gold/Weißgold 750, Länge ca. 45 cm, 11,1 gøg11 Gold/Weißgold 750, Länge ca. 45 cm, 11,1 gøg11

Los #: 382-026174/0003

Aufrufpreis: 400 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Weißgold 585, Turmalin, Kultur perlen, 5,6 gøg5 Weißgold 585, Turmalin, Kultur perlen, 5,6 gøg5

Los #: 382-026174/0004

Aufrufpreis: 170 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Weißgold 585, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 19,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 8,9 gøg9 Weißgold 585, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 19,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 8,9 gøg9

Los #: 382-026174/0005

Aufrufpreis: 300 €

Datum: 21.03.2019

Bild

Silber 800, Granate, 46 cm, 8,8 gøg9 Silber 800, Granate, 46 cm, 8,8 gøg9

Los #: 382-026176/0001

Aufrufpreis: 20 €

Datum: 21.03.2019