Gold 580/Silber kombiniert Imitationssteine, 1 Brillant RW 56, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,5 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen Gold 580/Silber kombiniert Imitationssteine, 1 Brillant RW 56, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,5 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen