Gold 585 Silber 800 kombiniert Brillant, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 45 cm, 5 g Steine tlw. ausgebrochenøG1 Gold 585 Silber 800 kombiniert Brillant, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 45 cm, 5 g Steine tlw. ausgebrochenøG1