Gold 585, Fassung und Doublierung Platin 950, Nadel und Verschlussteil aus Metall mit geringem Feingehalt, Altschliffdiamanten und Brillanten 0,30 ct, 3,7 gøg4 Gold 585, Fassung und Doublierung Platin 950, Nadel und Verschlussteil aus Metall mit geringem Feingehalt, Altschliffdiamanten und Brillanten 0,30 ct, 3,7 gøg4