Auktionspreisarchiv

Auktion: Schmuck und Uhren
wurde versteigert am: 21. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Platin 950. Altschliffbrillant ca. 0,15

Archiv
Aufrufpreis: 360 €
ca. 406 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 182-011576/0001, Aufrufe: 2

Platin 950. Altschliffbrillant ca. 0,15 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Broschierung Gold 750, 7,5 gøp7 Platin 950. Altschliffbrillant ca. 0,15 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Broschierung Gold 750, 7,5 gøp7

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Schmuck und Uhren
Auktionsdatum: 21.03.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Innsbruck