1880-1994, schöner Grundstock ab Mi.Nr. 1 gestempelt (Pl. 15) mit 9 gestempelt, 15 gestempelt sign. Bühler, 179-193 postfrisch, 202-214 postfrisch und gestempelt, etc., siehe Abbildungen
Kat.-Wert: 1700 €
Kat.-Wert: 1700 €