Zwei Wanddekorationen in Form von Puttoköpfen, 20. Jh., Holz geschnitzt, gefasst u. vergoldet, Rückseite abgeflacht, mit Öse zur Wandaufhängung, min. best., 30 x 18 x 11 cm