China, 20. Jh., gemarkt u.a. Ding Hongshun (*1955), Gu Honglian (*1968), Shao Shixin (*1966)
DIV.
Eine Kanne dat. 1991 DIV.
'Zisha' Steinzeug, eine Kanne datiert 1991 - Bügelähnl. Henkel besch
DIV.
Eine Kanne dat. 1991 DIV.