CHINA, Jiaqing- und Qianlong-Sechszeichenmarken, Qing-Dynastie
D. 17,8 cm
Provenienz: Aus einer norddeutschen Privatsammlung, seit dem frühen 20. Jh. im Familienbesitz - Die blaue Schale minim. best., minim. berieben
D. 17,8 cm