Auktionsarchiv: Los-Nr. 23

Zwei Leder-/Leinenmappe von Perry u. Co

Kunstauktion Nr. 100
04.12.2020 - 05.12.2020
Aufrufpreis
10 €
ca. 11 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 23

Kunstauktion Nr. 100
04.12.2020 - 05.12.2020
Aufrufpreis
10 €
ca. 11 $
Zuschlagspreis:

Zwei Leder-/Leinenmappe von Perry u. Co. Limited mit diversen Schreibfedern (Perry u. Co Limited., A. Sommerville u. Co., Birmingham u. London, wohl 19. Jahrhundert), bez. "Drawing, Mapping, and Lithographic Pens.", aufklappbare Mappen in blau und grün mit goldener Aufschrift, in zwei verschiedenen Größen, ca. 19 x 9 cm sowie ca. 22,5 x 10,5 cm. Unvollständig, altersbed. Gebrauchszustand.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 23
04.12.2020 - 05.12.2020
Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden GmbH
Haagweg 43
65462 Ginsheim-Gustavsburg
info@auktionshaus-wiesbaden.de
+49 (0)611 176842
+49 (0)611 1746877

Auktionsarchiv: Los-Nr. 23
04.12.2020 - 05.12.2020
Haagweg 43
65462 Ginsheim-Gustavsburg
+49 (0)611 176842
+49 (0)611 1746877