Vor weißem Fond in bunten Farben ausgeführte Darstellungen bekrönt von Rosengebinden, bez. ''S. Aloisius'' und ''Iesus nah Emaus''. 22,5 x 17 cm (inkl. profiliertem und in bunten Farben mit floralen Ornamenten verziertem Rahmen) Oberammergau, 19. Jh.